Молодежь Тюменского района научили реализовывать социальные проекты

Поделиться:

В 111 мероприятиях различной направленности приняли участие члены Общественной молодежной палаты при думе Тюменского района с начала в 2024 года. Часть из них юноши и девушки организовали сами. В их числе волонтерские проекты, спортивные и культурные форумы, рассказала председатель молодежного крыла Юлия Чемоданова на очередном заседании палаты.

[IMG_1-2]

Теперь перед ребятами стоит еще одна задача - сконцентрироваться в следующем году на социальных проектах. Что такое социальное проектирование в целом и как реализовать действительно актуальные, значимые и уникальные инициативы, членам палаты рассказала директор молодежного центра "Поколение" Полина Лебедева.

Она провела для ребят тренинг, где члены палаты распределились по своим комитетам и вместе генерировали идеи новых проектов. Так молодые парламентарии погрузились в тему и выбрали несколько направлений для будущей деятельности. Помогать им в процессе и разъяснять возникающие сложности будут специалисты центра "Поколение", сообщает пресс-служба администрации Тюменского района.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также