Наставнические пары Тюменской области поборются за турпоездку в Санкт-Петербург

Поделиться:

Сертификат номиналом 50 тыс. рублей на туристическую поездку в Санкт-Петербург получат победители регионального конкурса наставников и молодых педагогов "Формула профессионального успеха", сообщает департамент культуры Тюменской области.

Призёров конкурса отметят дипломами и ценными подарками. К участию приглашают наставнические пары учреждений допобразования в сфере культуры и искусства, чья деятельность реализуется в рамках целевой модели наставничества.

Конкурс пройдёт в два этапа. Заочный этап "Портфолио" - с 12 ноября по 15 декабря. Второй этап - очный, пройдёт с 15 декабря по 25 января и включает испытания "Конструктор успеха" и "Творческий дуэт: искусство через игру".

Заявки принимают по электронной почте до 9 декабря. Подробнее об участии во втором региональном конкурсе можно узнать из положения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также