Многофункциональный центр культуры планирует создать СИБУР в Тобольске

Поделиться:

Многофункциональный культурный центр планирует создать СИБУР в Тобольске. Он будет расположен в подгорной части города. В нем смогут организовывать выставки, дискуссионные клубы.

Об этом рассказала члена правления ООО "СИБУР" Марина Медведева на пресс-подходе в Тобольском драматическом театре.

"Еще есть планы по развитию подгорной части, создание там многофункционального центра, куда можно будет привозить еще и выставочные экспозиции, пространства, устраивать экскурсии, дискуссионные клубы. Планов много, мы считаем, что тот небольшой вклад, который компания СИБУР делает, позволяет быть ближе друг к другу и узнавать лучше друг друга", - подчеркнула член правления.

Напомним, Марина Медведева отметила вклад компании в развитие среды и культурной жизни в местах присутствия. Среди масштабных мероприятий, которые проходят при поддержки СИБУРа, - "Лето в Тобольском кремле" и "Сибирские сезоны".

Оксана Корнеенкова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также