Опыт инклюзивного профобразования обсуждают на конференции в Тюмени

Поделиться:

Всероссийская научно-практическая конференция "Сетевое и межведомственное взаимодействие как эффективный инструмент развития универсального дизайна образовательной среды" стартовала в Тюмени 14 ноября.

Мероприятие проходит на базе Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, в нём участвуют более 330 сотрудников ресурсных учебно-методических центров, образовательных и общественных организаций.

Это представители Смоленской, Московской, Курганской, Новгородской, Брянской, Свердловской, Челябинской, Воронежской и других областей, а также Республики Беларусь.

В программе конференции обсуждение лучшего опыта инклюзивного профессионального образования, презентация эффективного сетевого и межведомственного взаимодействия для создания универсальной образовательной среды.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также