Более 100 тюменских студентов участвуют в проекте "ПолитЗавод"

Поделиться:

Более 100 студентов объединил очередной сезон проекта "ПолитЗавод" в Тюменской области.

Участники уже прошли онлайн-тестирование и собеседование, далее на протяжении двух месяцев они будут получать навыки управления и социального проектирования под руководством опытных наставников, сообщает пресс-служба "Молодой гвардии".

Успехов ребятам пожелал первый заместитель председателя Тюменской областной думы, секретарь Тюменского регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов. Он напомнил, что проект для региона не новый, ранее он носил название "Школа парламентаризма" и дал старт многим тюменским политикам. Андрей Артюхов посоветовал ребятам сосредоточиться на конкретных делах: помогать участникам СВО и их семьям, участвовать в сборе и отправке гуманитарных грузов, плетении маскировочных сетей, подготовке празднования 80-летия Победы.

Федеральный координатор МГЕР по Уральскому федеральному округу Владимир Сбитнев рассказал участникам проекта о своем пути в политике, который начался еще в студенческие годы с волонтерского движения.

Отметим, что победители проекта получат возможность стать помощниками депутата Тюменской городской думы на общественных началах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также