50 рабочих задействованы в уборке снега во дворах в Ишиме

Поделиться:

Пять управляющих организаций занимаются уборкой снега с придомовых территорий и во дворах многоквартирных домов в Ишиме. В общей сложности трудятся 50 рабочих, задействовано 10 единиц техники, сообщает пресс-служба администрации города.

Директор управления ЖКХ Ишима Максим Гасло напоминает: если управляющая компания не реагирует должным образом на просьбы жителей о приведении дворовой территории в нормативное состояние, то граждане могут обратиться в муниципальную инспекцию.

Продолжаются работы на улицах города. Подрядная организация убирает снег на тротуарах, дорогах, удаляет снежный накат, проводит уборку остановочных комплексов с последующим вывозом снежных масс на специализированный полигон. Всего в уборке задействовано 26 единиц техники, уточнил Максим Гасло.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также