190 ДТП с электросамокатами произошло в Тюменской области 

Поделиться:

190 ДТП с участием электросамокатчиков произошло в Тюменской области в сезон 2024 года. Один человек погиб, 200 ранены. Практически все происшествия произошли из-за нарушения ПДД, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области.

"Есть проблемы, которые еще предстоит решить. Главные из них – проезд через перекрестки и пешеходные переходы на электросамокатах не спешившись, езда тандемом на одном самокате и использование прокатных электросамокатов детьми". - сказал начальник Управления Госавтоинспекции Тюменской области Андрей Миллер.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также