«Маленький принц» с оркестром прозвучит в Тюмени

Поделиться:

Литературно-музыкальная композиция с мультимедийным показом иллюстраций по сказке Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц" прозвучит в Тюменской филармонии 23 ноября в 12 часов. Мероприятие состоится в рамках цикла дневных концертов для детей и родителей – "Сказки с оркестром", сообщает пресс-служба ТКТО.

Музыкальным проводником во вселенную "Маленького принца" станет Тюменский филармонический оркестр, художественный руководитель и главный дирижёр – Юрий Медяник. За дирижерский пульт в этот вечер встанет Иван Шинкарёв. Отрывки из знаменитого произведения прочтет – Алла Киселёва. Еще один неизменный элемент сказок с оркестром – творчество мастера песочной анимации Елены Ивченко.

Литературно-музыкальная композиция посвящена Дню Матери, который отмечается в России в 2024 году 24 ноября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также