Женский клуб поддержки семей военнослужащих работает в Уватском районе

Поделиться:

Выездная встреча в рамках работы Женского клуба при отделении Кадрового центра "Работа России" по Уватскому району состоялась в пос. Туртас.

Клуб объединил 17 женщин, желающих помогать и поддерживать земляков, участвующих в спецоперации, и их родных. Главными темами стали социальная поддержка семей, возможности профессионального обучения и волонтерская деятельность, сообщает пресс-служба администрации Уватского района.

Не обошлось и без практической части: вместе женщины сделали 120 комплектов армейского душа и 170 порций сухих супов для военнослужащих. В ближайшее время груз отправится на передовую.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также