С оснащением больницы Ялуторовска познакомили тюменских студентов-медиков

Поделиться:

В Областной больнице № 23 побывали студенты Тюменского медуниверситета, заинтересованные в трудоустройстве в Ялуторовске. Их познакомили с оснащением медучреждения и материалами о состоянии медицины в городском округе.

Будущим специалистам рассказали об имеющихся вакансиях, наставничестве, карьерных траекториях, возможностях целевого обучения по программам ординатуры, мерах социальной поддержки, действующих на этой территории.

Выездное мероприятие для студентов организовал центр развития карьеры и наставничества, сообщает пресс-служба Тюменского ГМУ. Оно прошло в рамках регионального проекта "Сельско-медицинский карьерный туризм".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также