Тюменский маркет современного искусства «Артчоус» принимает заявки до 15 ноября

Поделиться:

Маркет современного искусства "Артчоус" пройдет в мультицентре "Контора пароходства" (25-го Октября, 23 А, стр. 1) 14 и 15 декабря. Заявки на участие от художников, галерей, арт-групп из разных городов России принимают до 15 ноября.

Чтобы присоединиться и продавать работы, нужно заполнить форму на сайте артчоус.рф. В заявке необходимо контактные данные, информацию об авторе и проекте, возраст, образование, ссылку на облачное хранилище с качественными фото работ, список работ для продажи, который включает название и описание объекта, размер, стоимость и материалы.

Также до 31 октября открыт прием заявок от лекторов и мастеров, желающих принять участие в "Артчоусе".

Проезд, проживание и транспортировка работ иногородних участников не оплачивается организаторами, сообщает пресс-служба мультицентра "Контора пароходства".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также