Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Преподаватель из Курска Дмитрий Медведев стал «Мастером года» 2024 года

Поделиться:

Преподаватель Курского автотехнического колледжа Дмитрий Медведев признан абсолютным победителем IV Всероссийского конкурса "Мастер года" 2024 года. Его имя в СК "Центральный" в Тюмени 2 октября назвал первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Александр Бугаев.

Победитель получил денежное поощрение – 200 тыс. рублей. Он станет советником министра просвещения РФ на общественных началах. В 2025 году финал Всероссийского конкурса "Мастер года" пройдет в Курске.

"Мне было безумно приятно находится в компании единомышленников. Я перенял опыт строителей, поваров, кондитеров, но самое главное – получил опыт, который пригодится мне в работе, - прокомментировал Дмитрий Медведев. - Я испытываю гордость за Курскую область, благодарен, что мне возможность показать себя".

Напомним, 89 преподавателей и мастеров СПО встретились в Тюмени с 28 сентября по 2 октября. Всего более 6 тыс. человек приняли участие в финале "Мастера года".

Анжела Лебедева

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также