Проверить здоровье и пройти вакцинацию от гриппа могут тюменцы в ТРЦ

Поделиться:

Профилактическая акция, приуроченная ко Всемирному дню сердца, пройдет в тюменском ТРЦ "Кристалл" 27 сентября с 10 до 14 часов. Тюменцы смогут на специальных кардиокреслах протестировать состояние своего сердца, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

Горожанам и гостям Тюмени будут доступны: бесплатные медицинские осмотры, консультации у кардиологов и терапевтов, вакцинация от гриппа для взрослых. Также можно будет проверить основные показатели здоровья: давление, уровень холестерина и сахара в крови.

Желающим проведут биоимпедансометрию — анализ количества жира и жидкости в организме, мышечной и костной массы и метаболизма. Запланированы мастер-классы по оздоровлению, а также по оказанию первой помощи.

Мероприятие организует департамент здравоохранения Тюменской области совместно с медицинскими организациями в рамках реализации нацпроекта "Здравоохранение".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также