У 32-летнего ишимца за пьяную езду изъяли электросамокат

Поделиться:

Электросамокат конфисковали у 32-летнего жителя Ишима за езду в нетрезвом виде. Ему также назначили 240 часов работ, лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2,5 года, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

В июне 2024 года подсудимый в пьяном состоянии ехал на электросамокате Kugoo M5 Jilong по дорогам общего пользования Ишима. Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также