МЧС проведет учения в районе ТЭЦ-2 и Антипино в Тюмени

Поделиться:

Учения по тушению пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций проведет 12 сентября региональное управление МЧС России в Тюмени и Тюменском районе. Они запланированы в микрорайоне Антипино, поселке Андреевский и у объездной дороги возле ТЭЦ-2, сообщили в пресс-службе ведомства.

Жителей предупреждают о том, что в течение дня в этих районах будет наблюдаться скопление специальной техники и работа сотрудников подразделений, задействованных в учениях.

"Это штатное мероприятие, позволяющее отработать совместные действия сил и средств Главного управления МЧС России по Тюменской области, экстренных служб и профильных структур города и района", - отметили в ведомстве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также