Тюменские пожарные соревновались в подъёме по штурмовой лестнице

Поделиться:

Соревнования по пожарно-строевой подготовке прошли в Тюмени 30 сентября. Представители пожарно-спасательных частей отряда выполнили упражнения, показав уровень профессионального мастерства и определили лучшую команду.

Огнеборцы произвели подъём по штурмовой лестнице в окно четвёртого этажа учебной башни и подъём по выдвижной лестнице в окно третьего этажа. Завершающим стало командное упражнение с установкой автоцистерны на водоём и подачей ствола в четвёртый этаж.

В общекомандном зачёте победу одержали представители 123 пожарно-спасательной части. Второе место заняли сотрудники 136 пожарно-спасательной части, "бронзу" взяли огнеборцы из 67 пожарно-спасательной части.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также