Тюменские библиотеки проведут для школьников месячник знаний

Поделиться:

Интерактивные образовательные встречи и мастер-классы проведут для тюменских школьников на месячнике знаний в сентябре. Это традиционное осеннее мероприятие, посвященное началу учебного года, сообщает департамент культуры Тюменской области.

"Мы ежегодно адаптируем программу этого образовательного праздника под запрос современных школьников, стараемся заинтересовать их наукой и исследованиями, привить любовь к чтению и настроить на плодотворную работу в новом учебном году. В этот раз уделяем особое внимание краеведческой составляющей – тема затрагивается во многих лекциях и мастер-классах", – поделилась руководитель детской библиотеки имени Константина Лагунова Светлана Яркова.

Вход на все встречи свободный, но необходима предварительная регистрация по телефонам в афише. С полной программой можно ознакомиться на сайте и в соцсетях Менделеевки и ее филиалов.

Возрастное ограничение: 0+

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также