Тюменские студенты получат стипендию «Золотое наследие Мирового нефтяного совета»

Поделиться:

Студенты Тюменского индустриального университета Марат Сабитов, Софи Волкова и Мария Сивкова признаны победителями конкурса на получение стипендии "Золотое наследие МНС" от Российского национального комитета Мирового нефтяного совета. Всего победителями стали десять студентов, сообщает отдел медиа и внешних коммуникаций вуза.

Марат, Софи и Мария успешно окончили бакалавриат ТИУ и поступили в магистратуру вуза. Ребята являются обладателями именных стипендий НО БФ "Лукойл", "Газпром добыча Ямбург", победителями конференций и конкурсов разных уровней, в том числе международного, авторами научных публикаций.

По условиям конкурса, кандидатам, кроме подтверждения своих достижений, необходимо было написать эссе "Почему я достоин стипендии?" и записать видеообращение на тему "Специалист топливно-энергетического комплекса будущего, каким я его вижу?". Награждение победителей прошло в Казани в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума.

"Войти в десятку лучших со всей России, безусловно, очень приятно. Стипендия Мирового нефтяного совета – престижное достижение, побуждающее к дальнейшему саморазвитию и развитию компетенций в нефтегазовой отрасли. Большое впечатление произвел нефтегазохимический форум. Мы смогли стать непосредственными участниками и познакомиться с актуальной повесткой в нефтегазовой отрасли", - рассказал Марат Сабитов.

Также Марат и Мария стали победителями форсайт-сессии "Компетенции специалиста будущего".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также