Дефицит квалифицированных кадров в ТЭК обсудят на полях TNF

Поделиться:

Пленарная сессия "Как преодолеть дефицит квалифицированных кадров в ТЭК?" пройдет на полях Промышленно-энергетического форума TNF 17 сентября. Модератором выступит заместитель генерального директора АНО "Россия – страна возможностей" Дмитрий Гужеля.

По информации организаторов, ключевые вопросы сессии: как мотивировать выпускника работать по профилю, что нужно менять бизнесу в корпоративных программах развития персонала, как повысить уровень взаимодействия бизнеса и вузов и какую роль играют государственные институты в преодолении дефицита кадров.

Программа III Промышленно-энергетического форума TNF представлена по ссылке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также