Тюменец украл в магазине мясорубку

Поделиться:

Подозреваемый в краже бытовой техники задержан в Тюмени сотрудниками полиции, сообщает УМВД по Тюменской области. В полицию обратился представитель сетевого магазина. Он сообщил, что из торгового зала пропала электрическая мясорубка. Ущерб составил около 3 тыс. рублей.

Правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый тюменец 1997 года рождения. Задержанный признался в содеянном и рассказал, что дождавшись момента когда рядом не было других посетителей, он взял с полки мясорубку, убрал её в сумку и покинул магазин.

Похищенное тюменец позже продал. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Максимальная санкция статьи – два года лишения свободы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также