Тюменский фильм покажут на международном кинофестивале

Поделиться:

Тюменский фильм "Роби" покажут на ХIII Московском международном кинофестивале "Будем жить", который проходит в Москве с 15 по 25 августа. Ленту продемонстрируют в открытом кинотеатре на Поклонной горе.

Семейная драма режиссера Владимира Мотырева была отобрана во внеконкурсную программу короткометражных картин, сообщает Центр развития цифрового капитала.

Напомним, что эта история о неудачливом аниматоре детских праздников Игоре. Он вынужден сделать костюм робота из подручных средств, чтобы сохранить работу, но костюм получается никудышным и Игоря все же увольняют. В таком виде его встречает одинокий соседский мальчик Лева. Мальчик начинает искренне верить, что встретил самого настоящего робота и дает ему имя Роби. Лева хочет, чтобы его новый друг выступил с ним на школьном концерте вместо его вечно занятых родителей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также