Четыре человека пострадали в аварии в районе Казарово в Тюмени

Поделиться:

Четыре человека пострадали в результате дорожной аварии на ул. Клубничной, 2 в районе Казарово в Тюмени. ДТП произошло в ночь на 9 августа.

Как рассказала начальник отделения пропаганды безопасного дорожного движения Госавтоинспекции Тюменской области Анжела Борисова, здесь столкнулись Seat и Kia. По предварительным данным, мужчина, управлявший Seat, выехал на встречную полосу.

Все четверо пострадавших – взрослые. Это 20-летний водитель Seat, стаж за рулем которого составляет два месяца, 35-летний водитель второго транспортного средства. Пострадали и пассажирки из обеих машин – 19-летняя девушка из Seat и 60-летняя женщина, находившаяся в салоне KIA.

Известно, что у всех тяжелые травмы. У 60-летней женщины – наиболее тяжелые.

В Госавтоинспекции добавили, что за два месяца водитель Seat 14 раз нарушил ПДД, 11 из этих нарушений – превышение скорости на дорогах. Был ли автомобилист трезв во время ДТП станет известно после обработки проб, взятых в лечебном заведении.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Инна Пахомова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также