473 жителя областной столицы и Тюменского района госпитализировали в стационары в минувшие выходные

Поделиться:

473 пациента областной столицы и Тюменского района доставила в стационары скорая помощь за минувшие выходные, с 27 по 28 июля, сообщает областной департамент здравоохранения .

Всего врачи и фельдшеры скорой оказали помощь 1 тыс. 094 жителям. В экстренной форме поступило 530 вызовов, остальные — в неотложной.

За этот период с 8 до 20 часов диспетчеры передали в поликлиники 499 вызовов, во всех случаях состояние пациентов не представляло угрозы для жизни: повышение артериального давления или температуры, боль в пояснице.

Врачи оперативного отдела проконсультировали 62 человека по вопросам оказания самопомощи и взаимопомощи в ситуациях, не требующих выезда медицинской бригады.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также