В день рождения Тюмени более 1000 полицеских выйдут на охрану порядка

Поделиться:

Более 1000 сотрудников полиции и Росгвардии задействуют для охраны общественного порядка в День города, 27 июля. На каждой площадке до начала мероприятия проведут обследования на наличие взрывоопасных предметов, сообщает департамент безопасности жизнедеятельности администрации Тюмени.

На базе УМВД России по Тюмени создана рабочая оперативная группа. Личный состав полиции ориентируется на повышение бдительности и оперативное реагирование на поступающую информацию, в том числе связанную с терроризмом и экстремизмом.

Пожарная техника привлечена на работу во время национального татарского праздника "Сабантуй-2024" в Заречном парке.

На площадках набережной реки Туры будут работать патрульные группы ГИМС ГУ МЧС России по Тюменской области. Проведены дополнительные инструктажи по усилению бдительности со спасателями. Всего будут работать 15 спасателей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также