Портрет Ивана Федюнинского украсил стену школы в Тюмени

Поделиться:

Портрет генерала Ивана Федюнинского украсил школу № 69 в Тюмени. Баннер, посвященный Герою Советского Союза, стал одним из первых в Тюменской области, установленный в рамках совместного проекта "Единой России" и Минпросвещения "Лица Героев".

"Проект направлен на то, чтобы учащиеся лучше знали историю своей страны и своего региона. Баннеры с изображением героев Великой Отечественной войны, героев труда, героев СВО будут размещены на стенах многих учебных заведений", - рассказал секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов.

Планируется, что к 1 сентября баннеры с изображениями героев появятся на десятках школ в Тюменской области. В дальнейшем к проекту присоединятся все образовательные учреждения региона, сообщает Тюменская областная дума.

Так, в школе № 43 в Тюмени появится изображение Героя Социалистического Труда Виктора Муравленко, на стене школы в с. Чикча Тюменского района будет размещено изображение полного кавалера трёх орденов Славы Хабибуллы Якина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также