Безопасное покрытие появилось на площадке для кросс-фита в экопарке «Затюменский»

Поделиться:

Настил на площадке для кросс-фита в экопарке "Затюменский" за свой счёт поменяла Тюменская фабрика полимерных покрытий ко Дню города, сообщает администрация муниципалитета.

Глава управы Калининского округа Олег Савчук рассказал, что руководитель предприятия Максим Юношев обратился с предложением накануне праздника сделать жителям полезный подарок. Администрация предложила обеспечить комфорт и безопасность на площадке для кроссфита в экопарке.

Коллектив за короткое время выполнил все необходимые работы, застелил площадку бесшовным покрытием, которое часто используется при благоустройстве детских и спортивных площадок. Не забыли и про логотип "Затюменского": четыре лепестка ярких и насыщенных цветов выполнены из каучуковой крошки и не сотрутся со временем.

Это не первый опыт социального партнёрства с фабрикой. В 2023 году она в числе 18 тюменских компаний участвовала в благоустройстве сквера Болгаро-Советской дружбы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также