72-летняя собственница машины "накопила" штрафов за 29 нарушений ПДД

Поделиться:

72-летняя собственница автомобиля "ВАЗ-2107" "накопила" задолженность по административным штрафам на сумму более 20 тысяч рублей, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Наряд полка ДПС, патрулировавший федеральную трассу Курган - Тюмень, получил сообщение от системы "Паутина", что в их сторону направляется автомобиль "ВАЗ-2107", собственник которого имеет долг по штрафам за 29 нарушений ПДД.

За рулем оказался 28-летний житель Тюмени. Он пояснил, что автомобиль принадлежит его бабушке. Чтобы судебные приставы не арестовали "семерку" за долги, мужчина принял решение самостоятельно оплатить всю сумму: 21 тыс. рублей административных штрафов и 29 тыс. рублей исполнительского сбора за несвоевременное погашение задолженности, назначенные судебными приставами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также