Тюменец пытался уехать от сотрудников ДПС из-за незаконной тонировки

Поделиться:

Два штрафа и административный материал получил тюменец, отказавшись остановиться по просьбе сотрудников ДПС. Полицейские заметили автомобиль Lada Priora с тонированными стеклами на ул. Игримской в Тюмени. 21-летний водитель пытался избежать штрафа и не остановился. Сотрудникам полиции пришлось преследовать нарушителя, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области.

В итоге молодому человеку выписали штрафы за незаконную тонировку и за отказ от остановки по просьбе ДПС. Также водитель получил административный материал за неподчинение полицейским, который рассмотрит суд.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также