На обводненном карьере в Тюмени утонул ребенок

Поделиться:

Ребёнок 2011 года рождения утонул во время купания в Тюмени 9 июля. Трагедия произошла на обводненном карьере в микрорайоне "Лесной", сообщает ГУ МЧС России по Тюменской области.

Тело мальчика на глубине восьми метров нашли водолазы Тюменской областной службы экстренного реагирования. Все обстоятельства случившегося выясняют правоохранители.

Главное управление МЧС России по Тюменской области напоминает родителям о необходимости следить за своими детьми при купании и не разрешать несовершеннолетним самостоятельно ходить к водоемам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также