В Тюменской области открыли еще один Центр общения старшего поколения

Поделиться:

Четвертый Центр общения старшего поколения открыли на площадке клиентской службы регионального отделения СФР по Тюменской области в Аромашевском районе. Он находится на ул. Ленина, 113.

Специально для первых гостей активисты из Союза пенсионеров муниципалитета подготовили музыкально-литературный концерт.

"Создание центра — очень нужный и важный пилотный проект, который направлен на поддержание активного долголетия, организацию разнообразного и качественного досуга для людей предпенсионного и пенсионного возраста в регионе. Хочется пожелать, чтобы новый Центр стал тем местом, где близкие по духу люди смогут объединиться, развить свои творческие способности, интересно проводить время и получать новые знания и навыки", — отметила управляющий ОСФР по Тюменской области Алефтина Чалкова.

Пилотный проект по созданию центров общения старшего поколения на площадках клиентских служб отделения СФР стартовал в декабре 2022 года. Сейчас в регионе работают центры в Голышмановском городском округе, Ялуторовске и Ялуторовском районе, Ишиме и Аромашевском районе, сообщает региональное ОСФР.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также