Александр Моор: кадеты всегда были образцом патриотизма и преданности Родине

Поделиться:

В России кадеты всегда были образцом патриотизма и преданности Родине. Многие полководцы, государственные деятели, представители науки и культуры – выпускники кадетских корпусов.

Об этом написал в своем Telegram-канале губернатор Тюменской области Александр Моор.

Напомним, 20 июня у воспитанников Тюменского президентского кадетского училища один из важнейших дней – выпускной.

В этом году из 86 выпускников училища практически каждый третий – медалист. “Спасибо родителям и педагогам за воспитание настоящих мужчин. Удачи кадетам во всех дальнейших начинаниях! Верю, что все они будут достойными сынами Отечества”, – заключил глава региона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также