Вахтовый жилой комплекс для 370 сотрудников построила компания в Уватском районе

Поделиться:

Вахтовый жилой комплекс для 370 сотрудников построила компания "РН-Уватнефтегаз" в на месторождении Тямкинское в Уватском районе. Застройщику выдали заключение о соответствии построенного объекта требованиям проекта, сообщает Главное управление строительства Тюменской области.

"Комплекс выполнен из современных энергоэффективных материалов, выполнена качественная и современная отделка жилых помещений. В каждой комнате установлены системы кондиционирования. Комплекс оснащён водоочистными сооружениями. В здании оборудован медицинский блок", - отметил инспектор регионального Госстройнадзора Алексей Ребещенко.

Комплекс предназначен для отдыха и комфортного проживания персонала, обслуживающего нефтяные месторождения. Предусмотрены также столовая, спортивный зал с тренажерами, столами для бильярда и тенниса.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также