Максим Афанасьев избран главой города Тобольска

Поделиться:

Максим Афанасьев практически единогласно избран депутатами Тобольской городской думы VII главой города на предстоящие пять лет.

"Это большая честь для меня, ваша поддержка, ваше доверие, дорогие тоболяки!" - написал он в своём Telegram-канале.

Вновь избранный глава Тобольска в предвыборной речи пообещал построить новую поликлинику, сделать городской муниципальный пляж, восстановить ОКН нижнего посада и построить там концертный зал и Фестивальную площадь с набережной, продолжить модернизацию образовательных учреждений, преобразования в сфере ЖКХ и строительство инфраструктуры земельных участков многодетных семей.

"Помимо вышеперечисленных задач, продолжим все, что начали в эту пятилетку. Программа "Тобольск настоящий", разработанная совместно с правительством Тюменской области и компанией СИБУР, должна выполняться в полном объеме и в срок", - подчеркнул Максим Афанасьев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также