Две сестры-школьницы пострадали при аварии в Тюмени

Поделиться:

Две сестры-школьницы пострадали при аварии в Тюмени. На улице Созонова у дома 65 а столкнулись "ВАЗ" и микролитражка Daewoo Matiz. Подростки находились в машине российского производства, сообщает ГИБДД Тюменской области.

По предварительным данным, 52-летняя водитель автомобиля Daewoo Matiz не предоставила преимущество в движении второму автомобилю, выезжая на главную дорогу.

Девочки 16 и 15 дет получили ранения. Они ехали на заднем сиденье "ВАЗа". У одной - травма позвоночника. Подростки не были пристегнуты ремнями безопасности.

Обстоятельства аварии выясняются.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также