Отборочный раунд международного футбольного фестиваля стартовал в Тюмени

Поделиться:

Игры отборочного раунда международного футбольного фестиваля "Локобол-РЖД-2024" стартовали в Тюмени 24 мая. В течение трех дней, по 26 мая включительно, местом проведения соревнований станет стадион "Бенат" (ул. Воронинские горки, 101 а/1), сообщает региональный департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.

Участие в региональном этапе принимает 21 команда в составе юношей 12 лет из Тюмени, Заводоуковска и Омутинского района.

"Ограничений по количеству игроков в этапе у нас нет, играть могут все желающие, но только одна команда сможет отобраться на следующие игры", - поделился главный судья соревнований Олег Панфилов.

Победитель по итогам отборочного раунда получит право отправится на межрегиональный этап фестиваля. Он пройдет в Челябинске с 18 по 20 июня.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также