На участке трассы Тюмень – Омск в Абатском районе продолжает действовать реверсивное движение

Поделиться:

На федеральной автодороге Тюмень-Омск в Абатском районе Тюменской области автоинспекторы продолжают регулировать движение, пропуская колонны транспорта в реверсивном режиме.

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, в настоящее время дорожная техника работает на участке федеральной трассы с 353-го по 363-й км. Движение на участке реверса почти не затруднено.

Наблюдаются скопления транспорта около двух километров в каждом направлении. Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать ПДД, подъезжая к участку реверсивного движения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также