20 домовладений остается обработать дезинфекторам в четырех селах Казанского района

Поделиться:

20 домовладений остается обработать дезинфекторам в четырех селах Казанского района. Накануне специалисты провели дезинфекцию домов в д. Малые Ярки, а 16 мая работают в селах Огнево и Гагарино, сообщает администрация муниципалитета.

Уровень воды в р. Ишим на гидропосту у с. Ильинка составляет 7 м 87 см. За сутки он снизился на 2 см. Специалисты казанского участка ДРСУ-5 разбирают насыпи в д. Большие Ярки и с. Огнево.

В администрации также пояснили, что в Афонькинском сельском поселении вода в станциях подготовки воды соответствует нормативам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также