Тюменская школьница исполнила песню «Блокада»

Поделиться:

Песню "Блокада" в исполнении ученицы тюменской школы № 56 Алены Скобовой высоко оценили на Российской школьной весне.

Как сообщает информационный центр правительства Тюменской области со ссылкой на ДТиС "Пионер", жюри высоко оценило ее выступление. Алена Скобова стала Лауреатом II степени в номинации "Эстрадное пение, соло".

"В День Победы мы вспоминаем все её события, её героев. Предлагаем вам посмотреть клип на песню "Блокада". Делитесь им с друзьями, близкими и знакомыми – именно в таких песнях хранится и передается следующим поколениям наша история", - уточняется в сообщении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также