56 комплектов получили пострадавшие от паводка жители Ишимского района

Поделиться:

Далее в сюжете Готовиться к эвакуации призвал жителей сел Б. Карагай и Аксурка глава Вагайского района

56 комплектов получили пострадавшие от паводка жители Ишимского района. В каждом наборе - одеяло, подушка, постельное белье и полотенце. Снабдили земляков предметами первой необходимости представители "Российского Красного Креста".

"Наборы рассчитаны на каждого члена семьи, которая столкнулась с последствиями половодья. Это не первый опыт сотрудничества с общественной организацией. В 2017 году "Российский Красный Крест" также оказал неоценимую помощь нашим жителям", - подчеркнул глава Ишимского района Сергей Ломовцев.

Он отметил, что значимость такой поддержки в сложившихся условиях огромна, и выразил благодарность общественной организации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также