В Тюмени представят работы художника Владимира Паршикова

Поделиться:

Открытие персональной выставки Владимира Паршикова "Форма и содержание" начнется в Атриум-центре событий "1А Первомайская" в Тюмени 17 мая в 18 часов 30 минут. Экскурсию проведут идеолог объединения "Безнадежные живописцы", художник Анатолий Заславский и поэт и культуролог Алексей Машевский, сообщают организаторы.

Владимир Паршиков – живописец, график, сценограф, участник петербургского художественного объединения "Безнадежные живописцы". Его работы хранятся в музейных и частных коллекциях России, Германии, США, в том числе в Государственном Русском музее и музее Эрарта.

Лаконичность композиций, отказ от суетного пересказа подробностей, стремление к выделению одной смысловой и эмоциональной доминанты является неоспоримым достоинством работ художника.

В Тюмени будет представлено более 40 полотен, охватывающих период творчества с 1980 годов до нашего времени.

Возрастное ограничение: 18+.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также