Тобольский Добро.Центр открыл сбор гуманитарной помощи для волонтеров

Поделиться:

Далее в сюжете 358 проб воды исследовали из рек Ишим и Тобол и подземных источников

Сбор гуманитарной помощи для волонтеров, задействованных в ликвидации паводков на территории Тобольска, открыл Добро.Центр. Жители могут принести фонари, батарейки, резиновые перчатки, подушки, предметы личной гигиены, сообщил глава города Максим Афанасьев.

Часть необходимых вещей уже собрана, благодаря предпринимателям города, но сбор не останавливается. Гуманитарная помощь может пригодиться не только городу, но и району. При первой необходимости все будет передано им либо на гуманитарный склад.

"Волонтеры - наши надежные помощники во все сложные времена. Сейчас ребята уже ведут активную работу по помощи всем, кто попадает под угрозу паводка. Выражаю благодарность Центру добровольческого движения за инициативность, а также всем неравнодушным гражданам за поддержку и содействие", - добавил Максим Афанасьев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также