В девяти населенных пунктах Ишимского района укрепляют дамбы

Поделиться:

Укрепление гидротехнических сооружений идет в девяти населенных пунктах Ишимского района. Готовность объектов и сел к приходу большой воды проинспектировал губернатор Тюменской области Александр Моор. О ходе подготовки к половодью он рассказал в своем телеграм-канале.

"Был в девяти населенных пунктах в пойме реки Ишим. Везде идет возведение и укрепление насыпей. Работает техника. Построенные относительно недавно дамбы приходится повышать для того, чтобы они могли защитить населённые пункты при максимальном уровне", - отметил глава региона.

По его оценке, работа идет очень активно, поскольку времени осталось совсем не много. Трудятся как специалисты, так и волонтеры, привлечена спецтехника. "Должны всё успеть", - резюмировал губернатор.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также