Основы скандинавской ходьбы разучат с тюменцами в новом сквере на ул. Линейной

Поделиться:

Занятие по скандинавской ходьбе состоится на новой территории у домов №№ 15, 17 по ул. Линейной 26 марта в 17 часов, сообщает администрация Тюмени.

Горожан приглашают познакомиться с этим видом спортивной ходьбы и освоить упражнения для разминки члены совета ветеранов "Суходолье" вместе с управой Восточного административного округа.

Напомним, что общественное озелененное пространство было создано в Тюмени в 2022 году по национальному проекту "Жилье и городская среда". В 2021 году почти шесть тысяч жителей выбирали для этого скверика дизайн-проект. Тогда на платформе Минстроя РФ людям больше понравился первый вариант концепции, за него проголосовали пять тысяч тюменцев.

В 2025 году благоустроят очередные пять тюменских территорий. Сейчас на платформе Минстроя РФ снова организовано голосование за дизайн-проекты. Выбрать понравившийся вариант могут тюменцы старше 14 лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также