В Тюменской области сотрудники МЧС будут дежурить на избирательных участках все три дня

Поделиться:

Далее в сюжете Около 100 будущих инспекторов центра "Воин" из 18 регионов проголосовали на выборах в Тюмени

Специалисты ГУ МЧС России по Тюменской области будут дежурить на объектах, задействованных в избирательной кампании, с 15 по 17 марта, сообщили в ведомстве.

Все подразделения областного главка МЧС России переведены на усиленный режим работы.

Ранее представители государственного пожарного надзора организовали работу по обеспечению безопасности в местах голосования.

"Отработаны действия по эвакуации людей на случай возможной чрезвычайной ситуации и пожара, проведены противопожарные инструктажи с должностными лицами, непосредственно задействованными в организации и проведении голосования. Также оказано содействие избирательным комиссиям в обеспечении пожарной безопасности в помещениях избирательных комиссий и помещениях", — добавили в ГУ МЧС России по Тюменской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также