В Ишиме после реставрации открыли здание военкомата

Поделиться:

Здание военного комиссариата открыли после реставрации в Ишиме. Капитальный ремонт здания – бывшего дома купца Перминова продолжался два года, рассказал глава города Федор Шишкин.

"Это была кропотливая и финансово ёмкая работа, которая стала возможной благодаря поддержке областного правительства и губернатора Александра Моора. В годы Великой Отечественной войны из ишимского военкомата отправлялись на фронт наши бойцы, здесь же велся учет населения, прибывшего для работы с эвакуированными промышленными предприятиями. И сейчас военный комиссариат – место, с которого начинается важный этап в жизни наших земляков. Здесь мобилизуются силы как для прохождения срочной службы, так и для участия в специальной военной операции", - пояснил Федеор Шишкин.

Он также поблагодарил всех, кто участвовал в ремонте здания военкомата. Отдельные слова признательности глава города адресовал землякам, которые защищают Родину.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также