Интерактивный концерт-спектакль «В гостях у Солохи» пройдет в ДК "Нефтяник" в Тюмени

Поделиться:

Интерактивный концерт-спектакль "В гостях у Солохи" пройдет в ДК "Нефтяник" в Тюмени 27 января. Начало – в 15 часов, сообщает комитет по делам национальностей Тюменской области.

Концерт-спектакль организуют в рамках 215-летия со дня рождения Николая Гоголя. В сюжете программы лежит встреча двух персонажей – Солохи и черта, хитростью заманившего героиню в романтическое место, чтобы признаться в любви.

В программе прозвучат зажигательные эстрадные и стилизованные народные песни, танцы. Гостей программы ждут тематические викторины и музыкальное караоке.

Выступление пройдет на малой сцене дворца культуры "Нефтяник" (ул. Осипенко, 1, вход № 2). Билеты на сайте и в кассе по адресу: ул. Текстильная, 5а. Информация по телефону: 39-33-83.

Возрастное ограничение: 12+.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также