Тюменец припомнил ссору с соседом и сжег его автомобиль

Поделиться:

Полтора года колонии-поселения получил 20-летний тюменец за пьяный поджог соседского автомобиля, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Как известно из материалов уголовного дела, 8 октября 2023 года у дома по ул. Ивана Быкова в Тюмени пьяный тюменец вспомнил о ссоре с сыном соседа и решил отомстить. Для этого он решил сжечь соседский автомобиль "Нива". Мститель нашел шланг, который воткнул в бензобак внедорожника. Набрав бензина, он облил им машину и поджег. Машина вспыхнула на глазах хозяина, которому удалось потушить возгорание. Вызванный им полицейский наряд задержал поджигателя.

По приговору Калининского районного суда Тюмени подсудимый также компенсирует причиненный ущерб на сумму чуть более 14 тыс. рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также