Жительница Тюмени заплатит штраф за незаконную тонировку автомобиля

Поделиться:

4 тыс. рублей штрафа выплатит тюменка 1992 года рождения за отказ убрать тонировку с автомобильных стекол. Центральный районный суд Тюмени признал женщину виновной в совершении административного правонарушения, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

29 ноября сотрудники остановили гражданку на автомобиле Mazda. Женщина не выполнила предъявленное ранее требование сотрудника ДПС ГИБДД об устранении тонировочной пленки с передних боковых стекол. Тем самым обвиняемая оказала неповиновение сотрудникам полиции и нарушила общественную безопасность.

В судебном заседании нарушительница вину в административном правонарушении признала полностью. Пояснила, что в содеянном раскаивается, обязуется больше таких действий не совершать.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также