141 исследование провели на аппаратах ЭКГ в больнице с. Уват в октябре

Поделиться:

Шесть аппаратов для снятия электрокардиограммы есть в распоряжении Областной больницы № 20 в с. Уват. Пять установлены в автомобилях, шестая портативная, переносная, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области.

"Только в октябре 2023 года на аппаратах было проведено 141 исследование. В семи случаях выявлены патологии, из них два острых инфаркта миокарда, пять - с нестабильной стенокардией. Все пациенты были спасены", - рассказал старший фельдшер отделения скорой медицинский помощи Сергей Чусовитин.

Аппараты ЭКГ позволяют проводить качественное и точное диагностическое исследование сердца. С их помощью выявляются различные сердечно-сосудистые заболевания, такие как аритмия, инфаркт миокарда и другие патологии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также