Аллею деревянного домостроения создадут в выставочном центре Тюмени

Поделиться:

Аллею деревянного домостроения создадут в выставочном центре "Свой дом" Тюмени. Все образцы выполнят в натуральную величину из классических материалов – оцилиндрованного, профилированного и клееного бруса, сип-панелей.

Как сообщает департамент лесного комплекса Тюменской области, проект реализуется при поддержке ведомства.

Аллея – это экспозиционные деревянные коттеджи в натуральную величину, доступные для посещения всеми желающими. А главные цели - популяризовать строительство домов из дерева, повысить понимание особенностей производства, монтажа и эксплуатации материалов. В этом посетителям помогут эксперты отрасли.

Первые дома на площадке, которая расположена в Ново-Патрушево, появятся в 2024 году. Понаблюдать за процессом их возведения можно во время экскурсий.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также